Добро пожаловать на форум http://pogovorim.chudoforum.ru/
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вход

Забыли пароль?

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Полезный совет
Найди свою любовь
Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Загрузка...

Помогите найти Фильм по описанию сюжета!

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помогите найти Фильм по описанию сюжета!

Сообщение автор ксю в Вс 20 Ноя 2011 - 2:17

помогите найти фильм, сюжет приблизительно таков: влюбленная пара попадает в какой-то несчастный случай(возможно автокатастрофа), якобы парень погибает и в виде призрака является к девушке, чем нарушает ее психику... она сильно за ним тосковала и на вопрос"согласна ли она отдать свою жизнь ради него,- она сказала ДА" и в тот момент она пробуждается из комы и как выясняется на самом деле это она была при смерти и все это время её парень сидел рядом с ней...

ксю

Женщина
Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2011-11-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ксю в Сб 26 Ноя 2011 - 2:18

помогите найти фильм, сюжет приблизительно таков: влюбленная пара попадает в какой-то несчастный случай(возможно автокатастрофа), якобы парень погибает и в виде призрака является к девушке, чем нарушает ее психику... она сильно за ним тосковала и на вопрос"согласна ли она отдать свою жизнь ради него,- она сказала ДА" и в тот момент она пробуждается из комы и как выясняется на самом деле это она была при смерти и все это время её парень сидел рядом с ней...

ксю

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксю в Сб 26 Ноя 2011 - 2:19

ксю

Женщина

Посмотреть профиль

Помогите найти фильм по описанию сюжета

Сообщение автор mariazdes' в Пт 2 Дек 2011 - 3:08

Здравствуйте.
Помогите вспомнить старый черно-белый зарубежный фильм про русскую женщину во Франции.
Я помню, к сожалению, только начало. Трое мужчин должны встретить русского представителя. Они готовят прием в шикарной гостинице с танцовщицами и большим количеством выпивки. Но какое разочарование их ждет, когда с поезда выходит женщина. Ко всем она обращается "Товарищ". Ее не интересует романтика, а лишь точные данные: высота Эйфелевой башни и т.д. Но однажды она влюбляетя

mariazdes'

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор marymann13 в Пт 2 Дек 2011 - 4:28

Привет! Помогите пожалуйста! Я уже очень давно ищу один фильм, может кто нибудь смотрел его! Сюжет как то связан с ключами и дверьми, у мужика пропадает дочь за какойто странной дверью, он отправляется ее искать с какими -то странными ключами, и вроде как путешествует между мирами! но может я где-то и путаюсь, я сам фильм не смотрела. видела рекламу давно по телику, название записала, а умажку потеряла, вот!! Помогите кто чем сможет!!

marymann13

Женщина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия555 в Пн 5 Дек 2011 - 3:29

Помогите фильм вспомнить, пожалуйста! Там подлодка уловила сигнал sos, они заплыли в пещеру, в которой обнаружили лабораторию с трупами... На них стали нападать какие-то черви, а лодку заплели водоросли, которые пускали кислоту, разъедающую металл... Подлодку пришлось взорвать, а люди выбрались оттуда на батискафе. Фильм, по-моему 90-х годов.

Анастасия555

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксю в Вт 6 Дек 2011 - 16:24

помогите найти фильм, сюжет приблизительно таков: влюбленная пара попадает в какой-то несчастный случай(возможно автокатастрофа), якобы парень погибает и в виде призрака является к девушке, чем нарушает ее психику... она сильно за ним тосковала и на вопрос"согласна ли она отдать свою жизнь ради него,- она сказала ДА" и в тот момент она пробуждается из комы и как выясняется на самом деле это она была при смерти и все это время её парень сидел рядом с ней..

ксю

Женщина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей1623 в Пт 9 Дек 2011 - 17:12

Плиззз помогите найти фильм суть такая фильма такова было три друга они вроде как грабанули банк за ними началась погоня одного убили другого ранили и посадили в тюрьму третий ушел в армию дабы не сесть в тюрьму....... Тот который оказался в тюрьме стал крутым зеком а другой который ушел в армию стал копом в конце фильма помню картина была такова стоит этот самыйй зэк снова грабит банк приежает его друг который стал копом просит этого не делать друг его игнорить и в конце фильма друг коп убивает друга зека

P.S смотрел лет 5 назад по нтв

Алексей1623

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-09

Посмотреть профиль

Пмогите найти фильм..Help!

Сообщение автор ruru в Сб 10 Дек 2011 - 22:31

Вечер добрый..Помогите пожалуйста..Буду очень благодарна..
Год назад смотрели фильм(Английский) с другом,а вспомнить его не можем..
Все что я помню,так там была девушка,описывались ее любовные приключения,даже по-моему там у нее с какой-то королевой интим был..
Век 17-19..(Описывается в фильме)
Больше ничего не помню..помогите пожалуйста!
Ах да..еще фильм именем женским назывался...именем героини..

ruru

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia_Smile777 в Пн 12 Дек 2011 - 4:27

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Смотрела в детстве, но очень хочу пересмотреть...но мал помню из него...
В фильме была девушка, у нее был маленький ребенок, предположительно сын, был муж...Она в прошлом была спец-агентом, но этого не помнит. Помню ярко два момента из фильма: 1) как эта девушка режет помидор к салату очень быстро и профессионально, как она якобы так никогда не умела(это начали проявляться ее способности агента) и муж еще так посмотрел на это, как будто он что-то знает
2) как она уже узнала о том, кто она и ей надо было спасти своего ребенка от недругов, а перед этим она ребенку дала коробок спичек и что-то написала на белой варежке...
Простите за некоторую бессвязность...что вспомнила...))

Julia_Smile777

Женщина
Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel_2701 в Пн 12 Дек 2011 - 12:46

Всем хай,,, подскажите название фильма Please!!!!! Сюжет таков короче 5 человек 2 девушки и 3 пацана, они собрались лететь на самолете на концерт ( у них своя группа) самолет маленький рассчитан на 5 человек, они летели летели и попали в тучу и летели не зная куда долго летели, в хвосте самолета застряла какой-то болт, и один из пацанов полез в хвост самолета открыв при этом дверь самолета в воздухе, пока пытался дотянуться его схватило что то нечто прямо за ногу схватило и унесло, 2 пацан задолбался лететь и взял парашют у спрыгнул вниз , девушку первую схватило что-то прямо из самолета и унесло вниз, и в конце вот это что то страшное схватило самолёт и болтало вниз вперед и оказалось что это какаю то тварь здорова черная у неё щупалец у неё дохрена, и вопщем в конце девка и пацан выжили за счет воспоминаний о матери(как она разбилась), ВОТ ТАК!!!!

Pavel_2701

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia_Smile777 в Пн 12 Дек 2011 - 15:47

Julia_Smile777 пишет:Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Смотрела в детстве, но очень хочу пересмотреть...но мал помню из него...
В фильме была девушка, у нее был маленький ребенок, предположительно сын, был муж...Она в прошлом была спец-агентом, но этого не помнит. Помню ярко два момента из фильма: 1) как эта девушка режет помидор к салату очень быстро и профессионально, как она якобы так никогда не умела(это начали проявляться ее способности агента) и муж еще так посмотрел на это, как будто он что-то знает
2) как она уже узнала о том, кто она и ей надо было спасти своего ребенка от недругов, а перед этим она ребенку дала коробок спичек и что-то написала на белой варежке...
Простите за некоторую бессвязность...что вспомнила...))

Спасибо, я сегодня ночью приснила название "Долгий поцелуй на ночь")))))

Julia_Smile777

Женщина
Количество сообщений : 7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tanjuha2501 в Вт 13 Дек 2011 - 16:40

помогите найти детский фильм, смешение реальности и фантастики(если я верно определила)Там
3 чудовища( типа йоды там или гремлинов)как я помню,воде попадают в мир людей,там дети им помогают снова вернуться в свой..помню ещё сцену ,как они бродили по подземелью и как эти чудовища на гитарах что-то исполняли,концерт был,чтобы отвлечь каких-то других чудовищ

Tanjuha2501

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gerasim в Ср 14 Дек 2011 - 4:41

рита пишет:Помогите найти фильм по описанию сюжета: Богатый мужчина ( в возрасте 50 лет)отправляется на охоту с компанией.Там разворачиваются события. От Героя хотят избавиться по заказу его женщины.Главный герой плутает с напарником по лесу, вступает с медведем в борьбу,вообщем выживает преодолевая трудности.Он силен и не избалован.как кажется на первый взгляд.

Это фильм с участием Этони Хопкинса. Найдите его фильмографию и догадайтесь... Он очень часто играет богатых респоктабельных людей типа, "Знакомтесь, Джо Блэк"

Gerasim

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2011-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор IAmAlexeevna в Чт 22 Дек 2011 - 21:39

Не могу вспомнить название сериала

В общем виделаего только пару раз на канале сони, и почему-то на самом сайте канала сони его нет о_О
Суть сериала в том, что на планету прибыли пришельцы, похожие на людей.
И вот люди стали возмущаться, т.к. при их приземлении погибло очень много людей.
У женщина-детектива (главная героиня) был напарник, котрый пропал без вести, но в итоге оказалось, что он один из этих инопланетян, его там пытают вроде так, легонбко. Ну а дальше я не знаю- не показывают пока тчо ничего.
Может кто знает что это за сериал такой?
IAmAlexeevna

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор IAmAlexeevna в Чт 22 Дек 2011 - 21:43

ruru пишет:Вечер добрый..Помогите пожалуйста..Буду очень благодарна..
Год назад смотрели фильм(Английский) с другом,а вспомнить его не можем..
Все что я помню,так там была девушка,описывались ее любовные приключения,даже по-моему там у нее с какой-то королевой интим был..
Век 17-19..(Описывается в фильме)
Больше ничего не помню..помогите пожалуйста!
Ах да..еще фильм именем женским назывался...именем героини..

Может "Мария Антуаннета"? Хоршший фильм, кстати.
IAmAlexeevna

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tanjuha2501 в Пт 23 Дек 2011 - 3:14

IAmAlexeevna пишет:Не могу вспомнить название сериала

В общем виделаего только пару раз на канале сони, и почему-то на самом сайте канала сони его нет о_О
Суть сериала в том, что на планету прибыли пришельцы, похожие на людей.
И вот люди стали возмущаться, т.к. при их приземлении погибло очень много людей.
У женщина-детектива (главная героиня) был напарник, котрый пропал без вести, но в итоге оказалось, что он один из этих инопланетян, его там пытают вроде так, легонбко. Ну а дальше я не знаю- не показывают пока тчо ничего.
Может кто знает что это за сериал такой?

Скорее всего это Визитёры ( V - такое название на англ.)

Tanjuha2501

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-13

Посмотреть профиль

В поисках прекрасного....

Сообщение автор Dragon911 в Пт 23 Дек 2011 - 20:31

Добрый день. Ищу фильм. Вроде как про скаутов а вроде и нет. Подростки типа наших кадетов. Группа ни какая, но приходит какой то мужчина и начинает их тренировать для военных игр, в конце они танцуют танец с винтовками что ли. Очень мне понравился. Заранее спасибо

Dragon911

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pavel_2701 в Вс 25 Дек 2011 - 21:48

Может быть Майор-Пейн

Pavel_2701

Мужчина

Посмотреть профиль

Сообщение автор RomZes200291 в Пн 26 Дек 2011 - 4:29

Фильм смотрел не сначала, но вот такой отрывок фильма... Молодой чел, лет 30, сидит у себя в комнате где стоит много всякой электроники, довольно таки допотопной, фильм потому что старый... и к нему вламываются 2 мужика, и просят чтобы он им рассказал про те символы которые видит только он и понимает тоже только он один. Ну вот как-то так, вкратце! Фильм сам черно-белый!!! Кто знает, подскажите пожалуйста! Фильм психологический довольно таки, на взрыв мозга, очень интересный, помогите найти его...

RomZes200291

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор RomZes200291 в Пн 26 Дек 2011 - 12:53

Да фильм вообще старый, черно-белый, про какого-то типа, который сидел у себя в комнате за компами, вся комната заставлена техникой всякой, допотопной, потом к нему вламываются пару челов, прессуют его, просят чтобы он объяснил им какие-то символы, которые никто не понимает кроме него, он сказал что типа ничего не выйдет и все такое. До прихода этих личностей приходила к нему баба какая-то, походу хозяйка той хаты в которой он снимал комнату, такая китаянка вроде, молодая симпатичная, ну а потом случилось вот что я выше описал. Фильм психологический, тяжелый, я очень хочу его найти!

RomZes200291

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прок в Вт 27 Дек 2011 - 9:05

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти фильм, название которого мне неизвестно, известен лишь сюжет, да и то в общих чертах. Но попробую описать. Основные события происходят примерно в годах этак 80 – 90 двадцатого века. Но начинается всё в начале двадцатого века. Солдат царской армии, звание и чин не знаю, владеет в совершенстве русским рукопашным боем. У него ещё был талисман в виде драгоценного бобового стручка или что-то подобное. Это важная деталь, она будет являться символом связью между этим солдатом и его потомком. Потомок его, воспримет от него, каким образом не знаю, секреты и навыки русского стиля рукопашного боя. А вместе с тем ему передастся тот саамы бобовый стручок, который он будет свято хранить. У него будет своя команда единомышленников, которые так же, видимо от него будут иметь те же навыки, обучены будут русскому бою. Эта группа людей будет центром сюжета, помню отрывки, они много и хорошо дерутся. В конце фильма звучат слова Иоанна Златоуста: «…можно жить, можно умирать…», что-то подобное. Давно ищу этот фильм. Узнать хотя бы название. Это самое главное.
Заранее благодарен за любые ответы!

Прок

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gerasim в Вт 27 Дек 2011 - 13:13

Прок пишет:Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти фильм, название которого мне неизвестно, известен лишь сюжет, да и то в общих чертах. Но попробую описать. Основные события происходят примерно в годах этак 80 – 90 двадцатого века.
Это самое главное.
Заранее благодарен за любые ответы!

Это скорее всего про Фандорина. Фильмы на основе книг Б.Акунина просмотрите и обязательно найдете

Gerasim

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бессоница в Сб 7 Янв 2012 - 6:35

Здравствуйте!
Пожалуйста, уже 2 месяца мучаюсь и ищу один фильм, все сайты перерыла- не могу вспомнить название, фильм относительно новый то ли 2009 года, то ли 2010- дествие начинается с того, что парень (довольно симпатичный, это важно) едет за рулём автомобиля- типа старенького джипа - по пустыне или восточной местности, голосует девушка, он решает её подвезти, она садится и начинает рассказывать ему о том, как тяжела жизнь семейная, он вполне её поддердживает, так как сам женат (по-моему) и пр., вроде они по сюжету влюбляются в друг друга, ну и дальше я не помню. но вся соль фильма в том, что это всё - вся семейная жизнь и переживания - всё как бы притворство, ложь, что они настолько профессиональные лгуны и разводилы-жиголо, что даже друг другу врали, что у них взаимная любовь. в общем, может, я непонятно описала, но этот трагифарс довольно забавен, особенно в развязке.
Умоляю, помогите вспомнить фильм!

Бессоница

Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия888 в Пт 13 Янв 2012 - 9:38

Никак не могу вспомнить название фильма. Короче, ситуация такая. В группу студентов приходит новенькая (она вроде рыжая была), и кто-то из них говорит, что хочет их разыграть. К ним на почту начинают приходить сообщения угрожающего характера, они все думают друг на друга, потом один за другим они начинают погибать. В итоге вроде в живых остается эта рыжая и еще один парень. Он к ней врывается, она, понимая что он убийца, хватает пистолет и убивает его. Тут же заходят все "убитые" друзья. Оказывается, они ее так хотели разыграть, напугать, но тот парень, последний оказался убит по-настоящему... Как-то так.. Помогите вспомнить, пожалуйста!!

Юлия888

Женщина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2012-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: